Termine im Juni 2020

Datum

Sendung

Wer?

         

  Juli 2020

   

 

Donnerstag, 02.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Tim Mohrbacher &

Harald Köhler

 

Samstag, 04.07.2020

18 - 19 Uhr

Andacht der

Klinikseelsorge Bietigheim

 

 

Dienstag, 07.07.2020

18 - 19 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Michael Riedemann &

Ron Schönamsgruber

 

Donnerstag, 09.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Bettina Ruchay & Uschi Freynick & Mona Müller-Goldsteig

Dienstag, 14.07.2020

18 - 19 Uhr

 

19 - 20 Uhr

 

Live aus dem Sendestudio in Bietigheim

 

aus dem Homeoffice

 

Dithard Walterscheid

 

 

Klaus Kaiser

 

Donnerstag, 16.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in Bietigheim

Clarence Broome &

Dieter Kirste

 

Dienstag, 21.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Bettina Ruchay &

Marc Bauer

 

Donnerstag, 23.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Wolfgang Krüger &

Tim Mohrbacher

 

Dienstag, 28.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dithard Walterscheid &

Michael Riedemann

 

Donnerstag, 30.07.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Uschi Freynick &

Harald Köhler

 

 

   
  August 2020    

 

Samstag, 01.08.2020

19 - 21 Uhr

Dancefloor Vol. 2 DJ Dieter Kirste

 

Dienstag, 04.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Wolfgang Krüger &

Ron Schönamsgruber

 

Donnerstag, 06.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Clarence Broome &

Tim Mohrbacher

 

Dienstag, 11.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dithard Walterscheid &

Michael Riedemann

 

Donnerstag, 13.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dieter Kirste &

Harald Köhler

 

Dienstag, 18.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Bettina Ruchay & Marc Bauer & Mona Müller-Goldsteig

 

Donnerstag, 20.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dieter Kirste &

Ron Schönamsgruber

 

Dienstag, 25.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dithard Malterscheid &

Michael Riedemann

 

Donnerstag, 27.08.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Uschi Freynick &

Dieter Kirste

 

 

   
September 2020    

 

Dienstag, 01.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Bettina Ruchay &

Marc Bauer

 

 

Donnerstag, 03.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Ron Schönamsgruber & Clarence Broome

 

Dienstag, 08.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dithard Walterscheid &

Wolfgang Krüger

 

Donnerstag, 10.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Tim Mohrbacher &

Ron Schönamsgruber

 

Dienstag, 15.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Michael Riedemann &

Klaus Kaiser ?

 

Donnerstag, 17.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim
Bettina Ruchay & Uschi Freynick & Harald Köhler

 

Dienstag, 22.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Dithard Walterscheid &

Wolfgang Krüger

 

Donnerstag, 24.09.2020

18 - 20 Uhr

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Clarence Broome &

Dieter Kirste

 

Dienstag, 29.09.2020

Live aus dem Sendestudio in

Bietigheim

Michael Riedemann &

Klaus Kaiser ?