Mitarbeiter/innen des Klinikenradios Bietigheim-Ludwigsburg e.V.

Wir engagieren uns gerne und ehrenamtlich!

 

In alphabetischer Reihenfolge:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angela.Brock@Klinikenradio.de

 

Sandra.Daubner@Klinikenradio.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Uschi.Freynick@Klinikenradio.de

 

Uwe Janßen Stuttgart Uwe.Janssen@Klinikenradio.de

Klaus.Kaiser@Klinikenradio.de

Dieter.Kirste@Klinikenradio.de
Harald.Köhler@Klinikenradio.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wolfgang.Krueger@Klinikenradio.de

Jörg Palitzsch Jörg Palitzsch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bettina.Ruchay@Klinikenradio.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rebecca.Ruchay@Klinikenradio.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Roland.Ruchay@Klinikenradio.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frieder.Strohm@Klinikenradio.de

 

Dithard.Walterscheid@Klinikenradio.de

Das Jugendradio

Marc Bauer

Tim Mohrbacher